пятница, 23 января 2015 г.

Первые Валентинки!

Судя по количеству постов в рукодельных блогах, рукодельницы (и рукодельники, конечно))) еще не пришли в себя после Нового года. Но творческий зуд в руках не дает долго бездельничать)). Уже хочется что-нибудь сотворить! Я начала с Сердечек. День Святого Валентина уже не за горами, да и делать Валентинки - задача не сложная. Работы не много, а задумок и закладок целый чемодан! Сегодня покажу Валентинки, связанные крючком. Кроме романтического комплимента, такой подарок может оказаться вполне практичным, если использовать Сердечко как игольницу. Согласитесь, что игольницы, конечно у всех есть, но КРАСИВЫЕ игольницы - даже у рукодельниц - редкость. Не доходят руки до таких мелочей. Вот уж про что точно можно сказать: "Мелочь, а приятно!"











Счастливых минуток (и часов) за рукоделием! Порадуйте себя в выходные!














4 комментария:

  1. Красивое сочетание розового с зеленым - сердечко-ягодка ...ням-ням

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - лечит ли варанга грибок ногтей отзывы - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочитать особенности и методы работы мази, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся только из авторитетных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого коварного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - препарат варанга цена - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать обстоятельную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать отзывы реальных пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, осмыслить, как работает крем Варанга, где можно заказать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, взятые только из авторитетных источников. Если вы обнаружили признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и легкий способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Pfoxmoney.Com.В ua нет налоговой службы для программ по оформлению и предоставлению микрокредитов, кредитов и других банковских услуг гражданам, регулируемых постановлением главы № 325 "о работе по подаче и получению кредитов, работе мфк". Организация "прокредит" (унп 192824533) имеет возможность оформить заказ, в зависимости от территориальности и других показателей, совместно с-клиентами, работающими под торговой маркой procredit. "Прокредит" по праву считается настоящим торговым брендом. Не следует использовать его на сторонних сайтах: не оставшиеся заявители правообладателя. Незаконное использование товарного знака с надписью "прокредит" влечет ответственность в соответствии с законодательством российской федерации республики беларусь. Политика конфиденциальности | решение о распоряжении безопасностью персональных данных, таких Способы кредитования: сумма кредита составляет от трехсот до 250 тыс. Бел. Руб.; Максимальная ставка по кредиту составляет девять, девять%, минимальное начисление по кредиту составляет 27,четыре% годовых; самый короткий этап обслуживания составляет 63 дня, Новинка! OnCredit - кредит онлайн до 15 000 гривен за 15 минут Самый продолжительный инвестиционный сезон составляет 240 месяцев. Образцы оплаты: размер двух тысяч рублей за несколько лет, тринадцать процентов, семь процентов тотемных 106,xvii рублей. Первоначальный расчет. Итоговая переплата: 285 сорок два рубля. Досрочное погашение без штрафных санкций. В случае неуплаты в срок, мы предоставляем пользование кредитом, существует штраф в размере 1% от доставленной неоплаченной суммы за ежедневные задержки.

    ОтветитьУдалить