среда, 29 марта 2017 г.

ВСТРЕЧАЮ ВАЖНОГО ГОСТЯ!

Сегодня у меня гость! Причем, очень важный, с бородой!)))
Приехал издалека - из старинного города Вязьмы от замечательной рукодельницы и кукольных дел Мастера - Мариночки, хозяйки блога "Рукоделки от Мари". В честь двухлетия блога Марина угощала  "конфетками", и мне тоже досталось угощение!)) Вот встречаю гостя и усаживаю за стол чай пить. А он из своего мешочка еще и кучу подарков, и угощение к чаю достал! Посмотрите какой вяземский пряник ручной работы!




Да еще красивые ткани и много-много красивых тесемочек и ленточек!
Я радуюсь, как ребенок!)))


А какой он сам то - красавец блондин! Рубаха тесьмой отделана, штаны и лапти прямо, как настоящие! В руках мешок с подарками и ключик! Помощник по дому! Мариночка, вот сколько видела Домовых, твой самый классный!


После чая стали выбирать место где бы поселиться. Вот на полочке в кухне, кажется, вполне удобно. Будет мне на кухне помощник! 






Мариночка, спасибо тебе за подарочки и отличное настроение! 







11 комментариев:

  1. Света, поздравляю с подарочками! Домовой-хозяин с ключом и мешком)) нашел правильное место на полочке, ножки свесил, будет бдить ))Света, какая красивая кухня, полочки, баночки, травки в уголке, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! Да, теперь помощник у меня есть!))) Рада, что тебе моя полочка понравилась, мечтаю и другие шкафчики в таком стиле сделать))

      Удалить
  2. Ой, как здорово посылки получать. Ждешь одного, а там тебе еще куча сюрпризов и подарочков))) Домовой вообще клевенький, а если еще и знаешь, что его человек с доброй душой делал, так вообще глядя на него сразу хорошим настроением заряжаешься))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Валя! Это Марина со мной частичкой творческой энергии и доброты поделилась! Спасибо!

      Удалить
  3. Светочка, ну ничего себе, какой прием Домовому устроили! На красные вышитые подушки усадили, чаем напоили! Не удивительно, что он нос задрал от гордости! (ты ему нос чуток опусти, прямо голову вниз наклони, не бойся, сломать там нечего!)И поселился хорошо, уютно - на кухне, поближе к вкусняшкам!
    Светочка, я счастлива, что подарочек тебе понравился! Домовой хорошо будет свою работу выполнять, мы обещаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо еще много-много раз!! Да, характер его я сразу определила - важный, нос к верху!)))) уверена, что общий язык найдем и будем вместе чаи гонять!))))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка,поздравляю с подарочками! Домовенок отличный,помощник хороший будет! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Помощникам я всегда рада!)))

      Удалить
  6. Света, поздравляю с подарочками! Домовенок такой интересный! Я тоже таких красивых еще не видала!Сделан с огромной любовью!
    Теперь на кухне всегда есть собеседник и уже в одиночку чайку не попьешь!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка! Марина любую куколку сшить может - хоть Мимимишек, хоть Ждуна))) Сама выкройки составляет! Всегда восхищаюсь ее работами!

      Удалить