среда, 8 марта 2017 г.

Весна! Всем радоваться!

Солнечный яркий день, тюльпаны, улыбки, поздравления, встречи! Весна!


Тюльпаны, тюльпаны!



Мои подарки подругам сегодня - тюльпаны Тильда! Давно хотела их сшить, все уже и забыли про них, а я вот только собралась))) И получила настоящее удовольствие! Да еще и использовала остаточки тканей, которых всегда много!








Девочки!  С праздником весны! Всем радоваться!

PS. Прошу совета, может кто сталкивался с такой проблемой в настройках блога - в разделах настроек страница не отражается полностью, только верхняя часть, а курсор вертикальной прокрутки не работает. Есть кнопочка "Оставить отзыв" - послала туда скриншот неделю назад, обратной связи нет. Как еще можно просигнализировать в Blogger?







12 комментариев:

  1. Света! С Праздником! Цветов, улыбок и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,с праздником! Какие прелестные тюльпанчики!А я вот тоже их еще не шила)) К сожалению, с проблемой блогера такой я не сталкивалась.По другой проблеме как-то пыталась связаться к разработчиками,отправила им вопрос, но так и не дождалась ответа, а проблема через несколько дней решилась сама,все вернулось на свои места ( у меня тогда пропал читаемый мою список блогов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка! Да, обратной связи нет, придется ждать, что проблема сама уйдет)))

      Удалить
  3. Светочка, с прошедшим! Здоровья, счастья, любви, радости!
    так вот какие подарочки! Прелесть! Кстати - я тоже еще не шила эти тюльпанчики, может, на следующий год соберусь! А в ножку что-то вставляла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Я думала, что все уже их сшили))Кстати, шьются довольно быстро и приятно. В стебелек вставляла трубочки для коктейля, и ними можно и чуть изогнутую форму придать и очень быстро получается.

      Удалить
  4. Светочка,с праздником! Будем радоваться вместе!))

    ОтветитьУдалить
  5. с праздником)))и я не шила еще таких тюльпанов))) Зеленая тканюшка понравилась - и по цвету и по фактуре))Зашла в свои настройки, проверила, вроде все крутится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником, Валюша! Зеленая ткань - бязь, кажется, Ивановская, шьется хорошо и для листиков отлично подошла. Попробую еще с ноутбука зайти в блог, может от компьютера что-то зависит))

      Удалить
  6. Светочка, и тебя с Весной, с утра уже радуюсь)) Я тоже не шила такие тюльпанчики. Когда у меня вскрыли старый блог, писала отзывы, обращалась куда-могла дооолго, ответа не было, просто в один день блог удалили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Риточка! Радуемся!))) Да, видимо, мы тут без обратной связи))) будем надеяться на свои силы)))

      Удалить